А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарские автомобилисты 22 сентября смогут воспользоваться общественным транспортом бесплатно

В субботу, 22 сентября, проезд на общественном транспорте для самарских автовладельцев будет бесплатным. Это связано со Всемирным днем отказа от автомобиля, сообщает пресс-служба департамента транспорта Самары.

В этот день предложение будет действительно на всех муниципальных автобусных, троллейбусных, трамвайных маршрутах и в вагонах метрополитена. Для бесплатного проезда необходимо предъявить кондуктору (либо на входе в метро) свидетельство о регистрации транспортного средства.

«Вся городская администрация, я уверен, поддержит день отказа от автомобиля, - отметил руководитель департамента транспорта Самары Дмитрий Полулях. - Это уже становится доброй традицией. И наш департамент не исключение. Специалистам дептранса, а также работникам муниципальных транспортных предприятий, рекомендовано оставить свои автомобили в гаражах, на стоянках, и вместе со всей Самарой воспользоваться услугами общественного транспорта. Рекомендации, которые даны нашим сотрудникам, я, безусловно, поддержу личным примером».