А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канчельскис: не думаю, что "Челси" все силы бросит на премьер-лигу

Бывший футболист «Шахтёра», «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что «Челси», выиграв Лигу чемпионов в прошлом сезоне, не будет пренебрежительно относиться к ней в текущем.

Напомним, «Челси» будет соперником «Шахтёра» на стадии группового этапа ЛЧ.

«Уповать на то, что после осуществления мечты Романа Абрамовича лондонцы все силы бросят на премьер-лигу, считаю, не стоит. При такой глубине состава и длине скамейки, как у "Манчестер Юнайтед", "Челси" или "Арсенала", всегда стоит задача добиться успеха на всех фронтах. Такое количество матчей за сезон для "аристократов" обыденное дело. Но с ними можно добиваться результата», - цитирует Канчельскиса клубный журнал «Шахтёра».