А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корретха: уверен, что матч с Канадой будет сложным

Капитан сборной Испании Алекс Корретха прокомментировал результаты жеребьёвки следующего розыгрыша Кубка Дэвиса. Напомним, что в первом раунде Кубка Дэвиса-2013 испанцы сразятся с Канадой.

«Канада - один из самых сильных соперников, который мог нам достаться. Дело не только в том, что нам будет противостоять команда, лидером которой является Милош Раонич, но и в том, что нам придётся играть на выезде через неделю после окончания Australian Open. Нам предстоит ещё один долгий перелёт и смена часовых поясов. Это будет сложный матч», - цитирует Корретху американская пресса.