А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Соколов: То, что я играю достойно - лучший адаптационный момент

После окончания матча с «Торпедо» (3:2) Максим Соколов ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта» в Нижнем Новгороде Нины ШУМИЛОВОЙ.

Для «Нефтехимика» в гостевых матчах «Торпедо» является одним из самых неудобных соперников: достаточно сказать, что нижнекамцы не выиграли на нижегородском льду, начиная с 2007 года. Нарушить эту печальную традицию «Нефтехимику» помог опытный голкипер Максим Соколов, отразивший в серии послематчевых буллитов три броска из четырех (еще один раз шайба прошла мимо ворот). После окончания матча с «Торпедо» Максим Соколов ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта» в Нижнем Новгороде Нины ШУМИЛОВОЙ.

- Максим, когда готовились к матчу с «Торпедо», знали, что «Нефтехимик» в Нижнем Новгороде в рамках КХЛ никогда не выигрывал?

- Первый раз слышу об этом. Я новый человек в «Нефтехимике», и не слишком хорошо знаю статистику выступлений нижнекамцев за прошлые сезоны. Для меня история клуба началась только с нынешнего сезона. (Улыбается.)

- То есть в раздевалке игроки-старожилы об этом не говорили?

- Не говорили. А у «Нефтехимика» старожилов-то не так уж много. Когда команды проводят между собой две встречи за сезон, это не сильно откладывается в головах. Одним словом, в нашем коллективе перед матчем с «Торпедо» не было никакой озабоченности именно этим.

- То, что ваша команда хорошо стартовала в нынешнем чемпионате, помогает вам лучше вписаться в новый коллектив?

- Конечно. Хороший старт - это, прежде всего, положительные эмоции, а они очень важны на длинном пути в сезоне. Чем больше побед, тем игроки доброжелательнее друг к другу, и чувства долга перед партнером по команде, дружба появляются в те моменты, когда команда выигрывает, причем выигрывает в тяжелой борьбе.

- Насколько вам удалось адаптироваться на новом месте, в новом коллективе, далеко от дома?

- Мне 40 лет, и много времени на адаптацию не нужно. Самое главное, что я играю и играю достойно. И это для меня самый лучший адаптационный момент.

- А мне кажется, что таком возрасте намного сложнее привыкнуть, чем в 20-25 лет...

- Нет, уже много знаешь - что было и что может быть, поэтому стараешься спокойнее реагировать на все ситуации.