А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральный менеджер "Торпедо": Не вижу никакого смысла в приглашении игроков из НХЛ

Генеральный менеджер ХК «Торпедо» Виктор Левицкий прокомментировал изданию «БИЗНЕС Online». ситуацию с приглашением игроков НХЛ.

- Что касается «Торпедо», то могу совершенно точно сказать, что мы краткосрочные контракты заключать не будем. Никто не знает, когда локаут закончится. Его могут и через неделю завершить, а могут и до конца сезона не договориться. Я думаю, месяца через два локаут завершится. А по его завершении игроки должны вернуться обратно. Поэтому не вижу никакого смысла в приглашении игроков из НХЛ на месяц-полтора.

Во-вторых, сейчас игроки из-за океана приедут абсолютно не готовыми, им еще нужно будет набирать форму, потребуется месяц усиленных тренировок, чтобы вернуться к оптимальным кондициям. А то, что хоккеисты готовятся сами, это полная ерунда.

С другой стороны есть такие мастера как Паша Дацюк. Павел в любом коллективе и любой команде - помощник. Это уникальный хоккеист и человек. Я его приглашал в свое время в «Ак Барс», мы его брали с тяжелой травмой, наши врачи полгода работали, чтобы поставить на ноги. И я очень рад, что у него все хорошо.