А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Демба Ба может покинуть "Ньюкасл" в зимнее трансферное окно

Нападающий Ньюкасла Папис Демба Ба может сменить клуб уже в ближайшее трансферное окно, пишет ESPN.

Главный тренер «сорок» Алан Пардью вызвал недовольство форварда, оставив его на скамейке запасных в последнем матче АПЛ против «Эвертона». Выйдя на замену, сенегалец забил два мяча и стал одним из героев встречи.

«В контракте есть пункт, по которому Демба, при желании, может покинуть нас, но в данный момент об этом еще рано беспокоиться»,- отметил тренер «Ньюкасла». В этом сезоне Демба Ба провел за «сорок» четыре матча, в которых смог трижды поразить ворота соперников.