А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зимин: в бою с Гаской Бахтин отработал всего на 60-70% от своих возможностей

Александр Зимин, тренер нового чемпиона мира по версии IBO во втором легчайшем весе Александра Бахтина, прокомментировал победу своего подопечного над филиппинцем Роли Гаской.

«Саша действовал несколько скованно и не смог реализовать те удары, которые он обычно хорошо проводит. И сегодня они не получались. Всё-таки, видимо, сказалось высокое напряжение матча - за звание чемпиона мира. Саша не смог с ним полностью справиться, сегодня он отработал всего процентов на 60-70 от своих возможностей.

Предстартовая тактика подразумевала работу на удобной для себя дистанции и проведение всех приёмов, которыми он владеет на сто процентов.

Бой он начал вроде бы неплохо, а затем филиппинец, неудобный по манере ведения боя, немного испугал Сашу своими ударами. Но Саша молодец - справился с напряжением и выиграл, пусть не совсем так, как хотелось бы», - цитирует Зимина агентство «Р-Спорт».