А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Словаки и ирландцы спорят, где играть

Футбольная ассоциация Ирландии получила извещение от Словацкого футбольного союза о том, что отборочный матч ЧЕ-2012 между сборными этих стран, намеченный на 12 октября, планируется перенести из Братиславы в Жилину.

В ответ островитяне направили одновременно в Словакию и УЕФА заявление, в котором настаивают на проведении встречи в прежнем месте. Ирландцы упирают на то, что их представители уже побывали в Братиславе для сбора информации о стадионе, размещении, питании и т.д. Кроме того, болельщики «Зеленых» заранее забронировали места в отелях столицы, а теперь им предлагают отправиться за 200 километров от нее. Напомним, что Словакия и Ирландия - соперники России по отборочной группе. (Арсен САРКИСЯН)