А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приднестровье увеличило акцизы на ГСМ на 50%

Приднестровье увеличило размер акцизов на горюче-смазочные материалы с 2013 г.

Приднестровье увеличило размер акцизов на горюче-смазочные материалы с 2013 г. на 50%. Такое решение приняли депутаты Верховного совета (парламента) Приднестровья, одобрив соответствующий законопроект в окончательном чтении. Следует отметить, что правительство Приднестровья предложило первоначально повысить ставки акцизов на ГСМ в 2,5 раза, в частности, на бензин с 54 евро до 135 евро за тонну, а на газойль с 22 евро до 55 евро.

Однако, как заявил председатель комитета по экономической политике Олег Василатий, чтобы предотвратить возможные шоковые изменения как для населения, так и для экономики в целом, было решено поднять акцизы на ГСМ не на объем, предложенный правительством, а на 50%, или в 1,5 раза. Кроме того, согласно одобренному законопроекту, сбор на подакцизные товары со следующего года будет взиматься в Приднестровье не в евро, а в долларах США.