А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Горбушкином дворе" в Москве конфликт между арендаторами и администрацией разгорается с новой силой

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Конфликтная ситуация между администрацией торгового комплекса «Горбушкин двор» на западе Москвы и арендаторами павильонов, которая возникла в середине августа, продолжается: предприниматели заявляют, что из-за повышения арендной платы около 250 точек были вынуждены свернуть торговлю, а руководство ТЦ сообщает, что таких случаев в десять раз меньше.

«Горбушкин двор» - торгово-развлекательный комплекс, специализирующийся на продаже домашней электроники, бытовой техники и информационных носителей. На площади 60 тысяч квадратных метров расположено 3 тысячи магазинов и 75 фирменных салонов. Ежемесячно «Горбушкин двор» посещают более 1,5 миллиона человек.

В середине августа арендаторы павильонов собрались у здания ТК, выступая против резкого повышения арендной платы за торговые места. Они утверждали, что администрация торгового центра установила двойную стоимость аренды с 1 сентября 2012 года без объяснений, а также принуждает заплатить арендаторов депозит в размере двух арендных плат на сумму примерно 300 тысяч рублей. После встречи инициативной группы арендаторов с администрацией ТК, руководство торгового центра пообещало, что вопрос с арендой будет обсуждаться с предпринимателями индивидуально.

«После того как в начале сентября администрация подняла арендную плату на 100-120%, из торгового комплекса съехало около половины арендаторов, это порядка 250 павильонов. Сейчас торговый комплекс полупустой», - сообщил РИА Новости в четверг один из предпринимателей, арендующих место в торговом комплексе, Руслан Салимов.

Он утверждает, что администрация пытается выселить и оставшихся арендаторов. «Сейчас всем арендаторам разносят письма с уведомлениями об одностороннем расторжении договора и тут же предлагают в отделе аренды подписать новые договоры с увеличенной арендной платой, а также внести депозит в размере двух арендных плат, который не возвращают», - пояснил собеседник агентства.

По его мнению, предприниматели, которые все еще работают в торговом комплексе, скорее всего, пойдут на новые условия в надежде на прибыль в преддверии Нового года. Поскольку августовский митинг не вызвал широкого резонанса, большинство арендаторов уже не верит в справедливый исход.

«Возможно, в ближайшие дни будет новый митинг, но вряд ли он соберет большое число людей: во-первых, людям надо работать, во-вторых, мало кто из них верит в изменения», - предположил Салимов.

Представитель пресс-службы ТК «Горбушкин Двор» сообщил РИА Новости, в свою очередь, что арендную плату в торговом комплексе подняли для борьбы с субарендой и продажей контрафактной и нелицензионной продукции.

«В ходе проверки было изъято 10 тысяч копий контрафактной продукции, в результате чего было закрыто порядка 30 небольших павильонов из зоны дисков, после чего ситуация в ТК стабилизировалась», - заявил собеседник агентства.

По его словам, сейчас в «Горбушкином дворе» все спокойно, комплекс работает в штатном режиме, передает РИА Новости.