А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индекс деловой активности в еврозоне в сентябре хуже прогноза - 45,9 пункта

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Композитный индекс деловой активности в области промышленного производства и сферы услуг для 17 стран еврозоны (PMI), по предварительной оценке, в сентябре снизился до 45,9 пункта с 46,3 пункта в августе, сообщает исследовательская организация Markit Economics.

Данные оказались хуже прогнозов аналитиков, которые полагали, что показатель повысился до 46,6 пункта.

Значение индекса выше 50 пунктов указывает на рост экономической активности, ниже - на ее спад. В сентябре 2011 года индикатор упал ниже критически важной отметки в 50 пунктов впервые с июля 2009 года.