А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БРСМовцы агитировали за участие в выборах

Как сообщает БелаПАН, 19 сентября на площадке возле здания Национальной библиотеки Беларуси состоялась акция молодежи Первомайского района столицы. Она проходила в рамках программы БРСМ «Сделай свой выбор» по участию организации в кампании по выборам депутатов Палаты представителей.

Молодые люди - большей частью, учащиеся - пришли на акцию с государственными флагами, символикой «Белой Руси» и БРСМ. Собравшихся развлекали самодеятельные артисты, парикмахеры проводили мастер-класс по созданию причесок, молодежь резвилась под живую музыку.