А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Токио потребует от Пекина компенсации за антияпонские погромы

Премьер-министр Японии Йосихико Нода планирует назначить спецпосланника в КНР для того, чтобы решить этот вопрос дипломатическим путем.

Токио потребует от Пекина компенсации ущерба, нанесенного во время многотысячных акций протеста у японских дипмиссий в ряде китайских городов. Премьер-министр Японии Йосихико Нода планирует назначить спецпосланника в КНР для того, чтобы решить этот вопрос дипломатическим путем, сообщил сегодня генсек кабинета министров Осаму Фудзимура.

Многотысячные антияпонские демонстрации акции, вспыхнувшие на прошлой неделе из-за национализации спорных островов Сенкаку, ко вторнику распространились уже на 100 китайских городов.

Некоторые дилерские центры японских автопроизводителей в КНР закрываются в связи с тем, что из них подверглись нападениям протестующих граждан. Об ущербе в связи с антияпонскими акциями протеста уже объявили Panasonic и Toyota. Последняя из соображений безопасности своих сотрудников закрыла три сборочных цеха и еще шесть заводов в Китае. О временном закрытии всех своих пяти заводов в КНР объявила Honda, работу двух из трех заводов в этой стране приостановила компания Nissan.