А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На судостроительном заводе "Янтарь" заложат четвертый фрегат для ВМФ России

КАЛИНИНГРАД, 20 сентября. (АРМС-ТАСС). Прибалтийский судостроительный завод (ПСЗ) «Янтарь» в Калининграде приступает к строительству четвертого из серии фрегатов здесь для Военно-морского флота России.

Как сообщил корр.ИТАР-ТАСС сегодня пресс-секретарь завода Сергей Михайлов, «торжественная закладка фрегата запланирована на 12 октября». К этому событию корабелами уже изготовлена днищевая секция, к которой в торжественной обстановке будет прикреплена закладная доска будущего фрегата.

Четвёртый фрегат этой серии будет носить имя «Адмирал Бутаков». Григорий Бутаков - русский военно-морской деятель, адмирал. Служил на Балтийском и Черноморском флотах. Участник Крымской войны 1853-1856 гг. и обороны Севастополя (1854-1855 гг). Первым из русских адмиралов перестроил организацию и тактику морских сил в соответствии с развитием парового флота.

Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» в рамках двух контрактов, подписанных с Министерством обороны РФ, построит шесть фрегатов проекта 11356 разработки «Северного проектно-конструкторского бюро».

Головной корабль этой серии - фрегат «Адмирал Григорович», заложен на заводе 18 декабря 2010 г., второй - «Адмирал Эссен» - 8 июля 2011 г., третий - «Адмирал Макаров» - 29 февраля этого года. Всего в 2014-2016 гг. судостроители «Янтаря» должны передать флоту шесть фрегатов, отметил представитель завода.

Фрегат проекта 11356 предназначен для ведения в океанских и в морских районах боевых действий против надводных кораблей и подводных лодок противника, отражения атак средств воздушного нападения, как самостоятельно, так и в составе соединения кораблей в качестве эскортного корабля.

Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» образован 8 июля 1945 г. Специализируется на строительстве мало- и среднетоннажных судов военного и гражданского назначения, а также проведении судоремонтных работ. За 67 лет истории на заводе построено 155 боевых кораблей и более 500 гражданских судов. В настоящее время контрольный пакет акций ОАО «ПСЗ "Янтарь"» принадлежит государству в лице ОАО «Объединенная судостроительная корпорация».