А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рогозин показал Шевчуку величие российской армии

По приглашению зампредседателя правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина, глава тираспольской администрации Евгений Шевчук принял участие в заседании Военно-промышленной комиссии, прошедшее накануне в Туле.

Отметим, что данная структура контролирует вооруженные силы России, в том числе дислоцированные в Приднестровье, и устанавливает стратегические задачи в военной сфере.

На заседании, среди прочего, обсуждались вопросы, касающиеся модернизации российской армии, и реализации федеральной программы по обеспечению российского военного комплекса «современными технологиями».

PUBLIKA.MD отмечает, в контексте, что в начале сентября вице-премьер России Дмитрий Рогозин стал главой наблюдательного совета госкорпорации «Росатом», которая управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс страны.

Дмитрий Рогозин также является спецпредставителем российского президента в приднестровском регионе.