А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нарвские коррупционеры сядут на скамью подсудимых

Вируская окружная прокуратура закончиал расследование коррупционных связей в Нарве и направила уголовное дело, по которому обвинения предъявлены пяти людям, в суд. Среди них бывший вице-мэра Нарвы Андрей Филиппов и депутат горсобрания Федор Овсянников.

Согласно обвинению прокуратуры, Федор Овсянников, как член конкурсной комиссии по госпоставкам, используя свое влияние, и предприниматель Геннадий Фанфора (Фанфора в рамках согласительного производства уже был наказан - прим. ред.) распределяли городские строительные подряды среди фирм. А за это фирмы, используя различные схемы, платили им 10-процентные «откаты» от суммы строительного контракта.

Кроме этого, Федор Овсянников обвиняется в требовании взятки с предпринимателя. В 2010 году одна фирма для участия в проекте, финансируемом из Европейского социального фонда, хотела получить помощь от города для обеспечения доли самофинансирования. Федор Овсянников за положительное решение со стороны города потребовал с предпринимателя взятку, фирма отказалась платить.

Бывший вице-мэр Нарвы по хозяйственным вопросам,в сферу которого входили и строительные подряды, Андрей Филиппов, согласно обвинению прокуратуры, в октябре-ноябре 2010 года отдал одной фирме все аварийные ремонтные работы на городских объектах без конкурса, а за это фирма отремонтировала квартиру чиновника со скидкой. Кроме этого, Филиппов способствовал получению городских заказов этой же фирмой и в дальнейшем.

По данному делу кроме городского чиновника и депутата обвинения предъявлены еще трем предпринимателям.

Дело еще одного предпринимателя, в рамках этого уголовного расследования, Михаила Плаксина будет рассматриваться в суде в рамках согласительного производства.