А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор строительной компании обманул мэрию Сочи на 7 млн рублей

По заявлению вице-мэра Сочи и материалам проверки, проведенной оперативниками главного управления МВД России по ЮФО, в отношении директора сочинского филиала крупной строительной компании возбуждено еще одно уголовное дело. На этот раз речь идет о более 7 млн рублей, сообщили «ФедералПресс.Юг» в четверг, 20 сентября, в пресс-службе полиции ЮФО.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что в период времени с сентября 2009-го по апрель 2010 годов директор филиала строительной компании заключил ряд муниципальных контрактов на осуществление в рамках краевой программы капитального ремонта шести жилых многоквартирных домов в Адлерском районе. После выполнения капитального ремонта директор стройфирмы предоставил в сочинский «Горстройзаказчик» данные об объеме работ. Однако директор филиала стройкомпании представил заведомо ложные данные, в которых объем строительных работ по отношению с фактически выполненными был завышен.

Управление капитального ремонта администрации Сочи после предоставления документов перечислило на расчетные счета строительной компании более 47 млн рублей. Таким образом филиала похитил более 7,1 млн рублей и после поступления денежных средств на расчетные счета строительной организации, распорядился ими по своему усмотрению.

По данному факту Следственной частью управления МВД России по ЮФО возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ («мошенничество, совершенное в особо крупном размере»).

В настоящий момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Проводится расследование.