А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На погранпереходе "Мамоново - Гроново" убита сотрудница обменного пункта

Грабитель напал на один из «обменников», расположенных с польской стороны границы.

Вечером в среду, 19 сентября, в ста метрах от выезда с польской границы в Гроново было совершено вооружённое нападение на пункт обмена валюты.

Как сообщил корреспонденту Калининград.Ru руководитель Польского культурного центра в Калининграде Томаш Оманьски, грабитель несколько раз выстрелил в 31-летнюю женщину, забрал из кассы около 50 тысяч злотых и скрылся.

«Преступник уехал на автомобиле "Опель Сенатор" с польскими номерами, сейчас он объявлен в розыск. Полиция назначила вознаграждение в 10 тысяч злотых (эквивалент 100 тысячам рублей, - прим. Калининград.Ru) за информацию о нападении», - отметил Оманьски.

По предварительным данным, убитая женщина была владелицей обменного пункта.