А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде 20 сентября состоится освящение точной копии знамени Пожарского

Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье - В Михаило-Архангельском соборе Нижегородского кремля в четверг состоится освящение точной копии знамени Дмитрия Пожарского, с которым Нижегородское ополчение 400 лет назад освобождало Москву.

Согласно сообщению нижегородского регионального отделения всероссийского добровольного общества (ВДО) «Спортивная Россия», освящение состоится по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в 15:00 мск.

В церемонии примут участие представители православно-патриотической общественности, Фонда Минина и Пожарского, Фонда памяти митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая, Нижегородского отделения Союза писателей России и других организаций.

Само знамя, дошедшее до наших времен, хранится в Оружейной палате Московского кремля. Его копия изготовлена в нынешнем году по заказу и на средства Нижегородского отделения ВДО «Спортивная Россия». Автор работы - известная нижегородская художник-реставратор Татьяна Борисова.

После освящения знамя «примет участие» во всех основных как светских, так и церковных мероприятиях, связанных с предстоящим юбилеем победы Народного ополчения 1611-1612 годов.

На знамени с одной стороны изображен лик Иисуса Христа, с другой - Архангел Михаил. Помимо этой православной святыни ополченцев в их историческом походе сопровождал список с чудотворной Казанской иконы Божией Матери.