А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На виновников аварии на водоводе на Антонова-Овсеенко могут завести дело по статье "Халатность"

Проверку проводит Следственный комитет России по Воронежской области.

Серьёзной коммунальной аварией, оставившей 8 сентября без воды более сотни многоквартирных домов, заинтересовался Следственный комитет. Пока идёт доследственная проверка.

- По предварительным данным, причиной аварии стала сверхнормативная нагрузка на водовод в результате складирования над ним большой массы грунта и щебня, а также передвижения большегрузной техники в зоне водовода, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. - Должностные лица администрации города и муниципального унитарного предприятия «Водоканал Воронеж» своевременно не приняли мер по обеспечению охранных зон водопровода, что привело к крупной аварии.

Следователи оценят действия должностных лиц на предмет наличия в них признаков преступления, предусмотренного статьей «Халатность» (до трёх месяцев ареста).