А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немецкие школьники приехали учиться в Симферополь

Уже неделю в Симферополе прибывает делегация учащихся 9-11 классов из гимназии имени Людвига Франка города Мангейм

Как сообщили корреспонденту 0652.ua в пресс-службе Симферопольского горсовета, немецкие школьники не первый раз приезжают в Симферополь в рамках укрепления дружеских отношений и совершенствования языковых навыков. Симферопольские школьники, учащиеся ОШ № 24, также несколько раз ездили в Мангейм.

«Все приехавшие школьники изучают русский язык в качестве иностранного. Здесь они проживают в семьях учащихся, знакомятся с их бытом и проведением досуга и, конечно, посещают уроки в классах», - сообщила начальник управления образования Татьяна Сухина.

Делегация покинет Крым 29 сентября. В рамках визита гости ознакомятся с историей и культурой Симферополя, посетят Ботанический сад Таврического национального университета имени В.И. Вернадского и летний домик графа Воронцова. Также гости отправятся на экскурсии в Севастополь, Ялту, Евпаторию, Бахчисарай и Коктебель.

Мангейм (нем. Mannheim) - город в Германии, второй (после Штутгарта) по величине город в земле Баден-Вюртемберг. В 2007 году Мангейм отметил свой 400-летний юбилей.