А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске пройдет городской молодежный танцевальный фестиваль-конкурс в стиле "Танцующий город"

Фестиваль посвящен празднованию 96-го дня рождения заполярной столицы. Его организатор - Детско-юношеский центр.

В «Танцующем городе» могут принять участие самодеятельные танцевальные коллективы составом от 3 до 10 человек, возраст которых - от 14 до 30 лет.

Чтобы стать частью «Танцующего города» и принять участие в отборочном туре, коллективу необходимо заполнить заявку и прислать ее на почту оргкомитета: klub-rostok@mail.ru. Отборочный тур фестиваля состоится 23 сентября в клубе «Поиск» (г.Мурманск, ул.Миронова, 8) с 14 до 17 часов.

На отборочном туре необходимо показать номер продолжительностью не более 5 минут, построенный на основе современной хореографии. Оценку конкурсных испытаний осуществляет жюри из представителей танцевальных коллективов города или области, творческих и спортивных объединений, ведущих хореографов, представителей общественности.

Конкурсная программа фестиваля пройдёт в 13 часов 30 сентября в клубе «Поиск». Победители фестиваля-конкурса, занявшие I, II и III места, будут награждены дипломами и ценными призами.

По мнению организаторов, фестиваль поможет повысить уровень привлекательности детско-юношеского движения и привлечь внимание подростков и молодежи к наиболее интересным, ярким, полезным и зрелищным формам проведения досуга, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.