А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи за школьных прогульщиков возьмутся надзорные органы

На заседании в администрации города было решено, что сочинские школьники, прогуливающие уроки, требуют надзора комиссии по делам несовершеннолетних. Подобные меры нужны для того, чтобы обезопасить учеников. И за проступки детей будут спрашивать прежде всего с родителей.

Также на заседании говорили о подростковой преступности в городе. По сравнению с прошлым годом, ее роста не наблюдается. Как считают в администрации города, в этом есть заслуга различных социальных служб и полиции.