А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Северной Осетии зажгут свечи в память жертв ледника Колка

В Северной Осетии сегодня вспоминают жертв схода ледника Колка в Кармадонское ущелье. Тогда в результате стихийного бедствия погибли 125 человек. В траурных мероприятиях на месте трагедии принимают участие более тысячи человек.

Чтобы почтить память погибших, ежегодно в этот день в Северную Осетию приезжают сотни людей из разных уголков страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Возле мемориала, установленного на окраине селения Гизель, сегодня под звуки симфонической музыки зажгутся факелы и свечи, затем будет объявлена минута молчания, после которой начнется движение колонн и возложение цветов. Группа военнослужащих возложит гирлянду и венки от главы республики Таймураза Мамсурова и правительства Северной Осетии, передает ИТАР-ТАСС.

20 сентября 2002 года сход ледника Колка полностью уничтожил одно из живописнейших мест республики - Кармадонское ущелье. В результате природной катастрофы пропали без вести 125 человек, в том числе съемочная группа Сергея Бодрова-младшего. Поисково-спасательные работы продолжались в течение полутора лет, в результате удалось обнаружить лишь 20 тел. До сегодняшнего дня ученые не могут прийти к единому мнению о причинах схода ледника. Единственным фактором, который признан всеми экспертами, является газодинамический взлом ледника.