А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После летних каникул во Владивосток возвращается большой КВН

Полуфинал Дальневосточной лиги пройдет 27 сентября на сцене Феско-холл

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia.

После летних каникул во Владивосток возвращается большой КВН. 27 сентября на сцене Феско-холл пройдет полуфинал Дальневосточной лиги КВН. За заветные путевки в финал будут состязаться восемь команд веселых и находчивых из двух ведущих вузов Приморья - ДВФУ и ВГУЭС, представляющие Владивосток, Находку и Уссурийск, сообщил РИА PrimaMedia председатель Совета Приморского КВН, директор Дальневосточной лиги Международного Союза КВН Сергей Карепанов.

У всех зрителей будет возможность увидеть и «Президентский КИВИН», который сборная Владивостока получила по решению Александра Маслякова нынешним летом в Юрмале на международном музыкальном фестивале.

В Дальневосточной лиге играют:

«Катет» (ВГУЭС) «Шульц» (ДВФУ) «Любовь» (НФ ВГУЭС) «Полина» (ДВФУ) «Ракеты» (ДВФУ) «Гимназия» (ДВФУ) «Мадонна» (ВГУЭС)

Полуфинал Дальневосточной лиги пройдет 27 сентября в 19.00 на сцене FESCO-hall. Билеты можно приобрести в кассе FESCO Hall по адресу: ул.Верхнепортовая, 38 или заказать по телефону: 251-78-38. Стоимость билетов от 250 до 400 рублей.