А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виновник краха Krājbanka распродает рижское имущество

Литовский банк Snoras распродает имущество, в том числе в Латвии, где ему принадлежат центральное здание обанкротившегося Latvijas Krājbanka на улице Яня Далиня и здание в Вецриге на ул. Пилс, 23.

В центральном здании Krājbanka на ул. Далиня, которое было построено за 7 млн. латов, сейчас ежемесячно проводятся аукционы по продаже имущества банка, а на ул. Пилс прежде находился филиал Snoras.

По прогнозам экспертов, спрос на эти объекты может быть высоким, но на рекордные суммы от их продажи надеяться не стоит, пишет газета Dienas bizness.

Здание на ул. Пилс литовский банк в мае прошлого года приобрел за рекордную сумму в 11,24 млн. латов у компании Pils 23. Однако специалисты рынка недвижимости полагают, что продать за такую же сумму его не удастся, несмотря на престижное месторасположение.

фото Марис Морканс, mixnews.lv