А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эвенкийский оленевод получит миллион

На эти деньги он планирует купить рефрижератор и два снегохода.

Красноярск, 20 сентября - «АиФ на Енисее». Индивидуальный предприниматель из Эвенкии Вячеслав Удыгир получит 1 млн рублей из краевого бюджета, сообщает пресс-служба района.

Деньги бизнесмену будут выделены для реализации своего проекта по добыче мяса северного оленя. На эти деньги Удыгир намерен приобрести контейнер-рефрижератор и два снегохода.

Кроме того, 750 тысяч рублей из краевого бюджета получит семейная община «Ямбукан». Эти деньги будут потрачены на мотовездеход «Тингер» для вывоза собственной продукции.

Средства выделяются в виде грантов в рамках краевой целевой программы поддержки коренных малочисленных народов. Всего в нынешнем году на эти цели было выделено 10 млн рублей. Гранты могут получить предприниматели и хозяйства, занимающиеся традиционными для северных народов промыслами, либо физические и юридические лица, которые приобщают юных северян к национальным видам спорта, родной культуре и языку.