А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предприятие из Молдавии с 28 сентября попадает под ограничения на ввоз говядины в РФ

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Россельхознадзор в связи с выявлением микроорганизмов и листерий в партии охлажденной говядины, поступившей из Молдавии с предприятия AO IDT din Bardar, с 28 сентября вводит временное ограничение на ввоз его продукции, говорится в сообщении российского ведомства.

Аналогичное ограничение вводится также в отношении итальянского предприятия ECB Campani srl, в партии куриной муки которой выявлены сальмонеллы.

«В случае поступления продукции этих предприятий, отгруженной до 28 сентября, решение о ее пропуске принимается в обычном режиме с последующим обязательным проведением лабораторного контроля по показателям безопасности по выявленной группе риска», - добавляется в сообщении.

Кроме того, в связи с первичным выявлением мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов в партии охлажденной говядины с американского предприятия National Beef Packing Company, вводится режим усиленного лабораторного контроля по выявленной группе риска.