А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кортежи польского Президента парализуют центр Киева

С 20 по 21 сентября движение в центральной части Киева будет ограничено в связи с государственным визитом Президента Республики Польша Бронислава Коморовского.

Как сообщили «Комментариям» в управлении ГАИ в г. Киеве, с целью надежного обеспечения безопасности первых лиц Республики Польша в центральной части города будут вводится ограничения в движении транспорта на ул.Михайловской, Большой Житомирской, Институтской, Грушевского, Липской, Шелковичной, Владимирской.

Кроме того, движение будет ограниченко на Днепровском спуске и Броварском проспекте.

«Госавтоинспекция обращается ко всем участникам движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, советует водителям быть предельно внимательными, а также неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков и по возможности объезжать центральную часть города и парковать транспорт без нарушений», - подчеркнули в ГАИ.