А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдхам Акбулатов поздравил с 22-летием семейный детский дом

Мэр принес в подарок цветы, огромный торт для всей семьи и ноутбук.

Глав Красноярска Эдхам Акбулатов 19 сентября встретился с многодетной семьей Бутяевых. Поводом для встречи послужило празднование 22-летия их семейного детского дома.

Семья Веры Федоровны и Алексея Алексеевича Бутяевых состоит из двадцати человек: 5 родных детей и 15 приемных. Многие из них уже стали взрослыми и живут отдельно, с родителями живут шесть детей. Более 20 лет назад супруги Бутяевы создали семейный детский дом. У супругов уже было трое собственных сыновей. Мечтая о дочери, они решили усыновить двух сестер - Наташу и Настю. Выяснилось, что у девочек есть еще и братик, тогда Бутяевы усыновили всех. 19 сентября 1990 года семье Бутяевых был присвоен статус приемной.

Мэр принес в подарок цветы, огромный торт для всей семьи и ноутбук. Акбулатов похвалил детей за успехи в учебе и творчестве, поинтересовался, дали ли отопление в квартире, как работают службы жилищно-коммунального хозяйства, как благоустроен двор и детская площадка. Он выяснил, где работают старшие дети, в какие школы ходят средние и в какой детский сад ходит младшая дочь Аленка. Девочка с радостью рассказала о своей любимой воспитательнице, о том, какие представления показывают в их детском саду, о животных, которые ей нравятся в "Роевом ручье". Чаепитие с пирогами, пирожными и тортом в большой семье Бутяевых продолжалось почти два часа.