А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На осенней сессии ПАСЕ обсудят вопрос о Рамиле Сафаровом

Виктория Дементьева - АПА. В ПАСЕ поступил запрос на проведение обсуждений в связи с Рамилем Сафаровым в рамках предстоящей осенней пленарной сессии ПАСЕ.

Об этом сообщает АПА со ссылкой на сообщение пресс-службы ПАСЕ. В повестку сессии включено обсуждение гуманитарного кризиса в Сирии, а также дискуссии по вопросу экстрадиции и помилования азербайджанского офицера Рамиля Сафарова.

Кроме того, как ранее сообщала АПА, в повестку сессии также включены вопросы по поводу обязательств России перед Советом Европы, демократии и прав человека во внешней политике стран-членов Совета Европы, определения понятия политический заключенный (отчет представлен докладчиком Кристофом Штрассером), гендерного равенства в политических партиях.

В рамках сессии ожидается выступление президентов Албании и Молдовы.