А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герега: Киевсовет сегодня не планирует рассматривать "языковой" вопрос

Вопрос рассматривался в комиссиях, но процедурно он не прошел согласования и отправлен на доработку

Сегодня на заседании не будет рассматриваться вопрос о наложении моратория на введение русского языка как регионального в Киеве.

Об этом на брифинге сообщила Секретарь Киевского городского совета Галина Герега.

Также, по ее словам, сегодня не будет рассматриваться вопрос о придании русскому статуса регионального, сообщает УНН.

«Такой проект решения (мораторий на введение русского языка как регионального в Киеве) рассматривался в комиссиях, но процедурно он не прошел согласования и отправлен на доработку. Другого содержания проект решения поступил к нам вчера, мы его зарегистрировали и отправили процедурно пройти регламент. На сегодняшний день, он процедуру регламента не прошел и в повестку заседания не включен», - подчеркнула она.

Также языковой вопрос, по словам Гереги, поднимали и на заседании президиума, где глава фракции Партии регионов дал ответ, что вопрос не ко времени и политизировать заседание городского совета не уместно.

«Мы не дадим возможность политикам пиариться на тех решениях, которые ждут киевляне», - подчеркнула секретарь Киевсовета.

Напомним, ранее сообщалось, что у главного входа в мэрию проходит митинг против введения в столичных школах русского языка, у черного - собрались активисты, требующие защитить Гостиный двор.

Как известно, сегодня, 20 сентября, открывается 10 сессия V созыва Киевсовета