А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюменская дума потребовала ускорить выдачу участков для многодетных семей

В Тюменском областном парламенте сегодня рассмотрели вопрос о выдачи земельных участков для многодетных семей. Народных избранников не устраивают темпы реализации областного закона. Сегодня было принято постановление рекомендовать областному правительству ускорить этот процесс, передает корреспондент Накануне.RU.

Также, скорее всего, не смогут претендовать на земельные участки семьи, переезжающие из Югры в Тюменскую область. «Пока это нереально», - заявил председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям облдумы Юрий Конев, уточнив, что ситуация с распределением участков в регионе стоит довольно остро.