А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Церемония встречи Януковича и Коморовского состоялась в Киеве

Официальная церемония встречи Президента Украины Виктора Януковича и Президента Республики Польша Бронислава Коморовского, который 20-21 сентября находится в Украине с государственным визитом, состоялась на площади перед Администрацией Главы государства в Киеве

Прозвучали гимны Украины и Польши. Янукович и Коморовский обошли строй воинов Почетного караула. Церемония завершилась представлением официальных делегаций двух стран, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

После этого президенты вошли в здание АПУ, где в настоящий момент начнется их встреча в формате «с глазу на глаз». Дальше под председательством Виктора Януковича и Бронислава Коморовского состоятся украинско-польские переговоры.

В этот же день главы двух государств проведут встречу со СМИ и побывают на заключительной части ХІ Экономического форума «Украина-Польша» в Торгово-промышленной палате.

Елена Собко, КИЕВ. 20 сентября 2012 года.