А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области пьяный водитель протаранил полицейскую машину

Вчера днём участковому уполномоченному Отдела МВД России по Зерноградскому району на мобильный телефон позвонил житель посёлка Донского. Он сообщил, что по улицам населённого пункта разъезжает пьяный водитель, создавая угрозу для жизни пешеходов.

Как рассказали Ньюс61.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по РО, полицейский прибыл по указанному адресу на своём служебном автомобиле и, перегородив нарушителю дорогу, попросил выйти из машины. Однако водитель проигнорировал требование стража правопорядка, направил машину на полицейский УАЗ и, протаранив автомобиль, скрылся.

Участковый доложил о случившемся в дежурную часть зерноградской полиции. Нарушителя удалось обнаружить инспекторам ГИБДД Зерноградского района району в соседнем хуторе. Полицейские блокировали движение «Мерседеса» и задержали мужчину.

В райотделе выяснилось, что 35-летний водитель - житель города Шахты. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка, по результатам которой, в отношении подозреваемого будет принято соответствующее процессуальное решение.