А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Украине поймали киллера, убившего петербургского предпринимателя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. На Украине оперативники задержали киллера, которого подозревают в убийстве петербургского предпринимателя. Мужчину заключили под стражу.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу, по версии следователей, двое мужчин 8 января 2011 года возле кафе «Корчма» на Энгельса, 83 четыре раза выстрелили в предпринимателя из переделанного газового пистолета. Мужчина скончался.

После этого киллеры сожгли свой автомобиль и отправились домой к заказчику преступления, которому сообщили, что все прошло успешно.

Отметим, что заказчика и одного из киллеров задержали в августе 2012 года. Им предъявлено обвинение по ч.3 ст. 33, п.п. «ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства, убийство). их заключили под стражу.

Сейчас решается вопрос об экстрадиции подозреваемого в убийстве из Украины в Россию. Расследование уголовного дела продолжается.