А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Горном университете отравились студенты

В национальном минерально-сырьевом университете «Горный» зафиксировано отравление студентов. Эту информацию «Фонтанке» подтвердили в самом вузе.

По предварительным данным, первый студент с симптомами отравления отправился в стационар 17 сентября. После него в больнице оказались еще около 13 человек. Все они живут в общежитии. Трое в данный момент уже вернулись к учебе.

В вузе «Фонтанке» также сообщили, что сейчас там создана комиссия, которая разбирается в причинах произошедшего. В Горном не уверены, что студенты занемогли после питания в местной столовой, однако на сутки точку общепита все же закрывали для профилактики и проведения лабораторных исследований.