А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эхо отравлений алкоголем в Чехии докатилось до Латвии

До сих пор неизвестна причина смерти обоих молодых мужчин, которые 9 сентября были найдены мертвыми в квартире на ул.Целтниеку в Лиеги Тадайкской волости Дурбского края.

Как отмечает «Курземес вардс», высказывались неофициальные мнения и предположения о том, что в смерти виноват алкоголь, к тому же он был куплен не на какой-то точке, а в магазине, но полиция это считает слухами и сказанное не подтверждает и не отрицает.

По словам начальника Курземского регионального управления государственной полиции Нормунда Грубиса, пока не получены результаты экспертизы, невозможно определить причину смерти обоих мужчин.

Тем временем в ходе расследования этого дела полиция в рамках уголовного процесса посредством бюро международного сотрудничества главного управления Криминальной полиции затребовала информацию из Чехии, где после отравления алкоголем умерло не менее 20 человек. Латвийских полицейских интересуют вещества, которые могли вызвать смерть этих людей.

«В настоящее время нам известно только то, что там к алкоголю был добавлен метанол», - пояснил Грубис.

Известно и то, что оба умерших употребляли алкоголь, поэтому отравление спиртным - одна из версий причины смерти.