А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К шести месяцам колонии приговорен житель Рудного за лжетерроризм

К шести месяцам лишения свободы приговорен житель Костанайской области за лжетерорризм, сообщила в четверг пресс-служба областного суда.


Рудненским городским судом было рассмотрено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, виновного в преступлении по статье 242 УК РК (ложное сообщение об акте терроризма).

«18 мая 2012 года около трех часов дня по улице 50 лет Октября в городе Рудном молодой человек в алкогольном опьянении умышленно со своего сотового телефона произвел телефонные звонки на номера экстренных служб "102" в УВД Рудного и "112" ДЧС Костанайской области, сообщив заведомо ложную информацию о том, что им заложено взрывное устройство в автомашину марки "Ауди-80 В4", находившуюся в тот момент возле магазина "Три орешка". Парень также сообщил, что он намерен привести его в действие»,- говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, после поступившего звонка, правоохранительными и экстренными службами города был осуществлен выезд на место происшествия и произведены неотложные мероприятия по эвакуации граждан.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, с подсудимого был взыскан причиненный материальный ущерб в размере 26 тысяч 242 тенге.

Приговор не вступил в законную силу.