А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожные работы в уральской столице продлятся до конца октября

К концу сентября большинство плановых дорожных работ в Екатеринбурге будет завершено. Об этом «УралПолит.Ru» сегодня, 20 сентября, сообщили в пресс-службе мэрии.

Как заявила председатель Комитета благоустройства городской администрации Тамара Благодаткова, оставшийся объем работ по ремонту улично-дорожной сети будет производиться в основном в периферийной части города и завершится до конца октября.

Проспект Ленина от улицы Карла-Либкнехта до улицы Московской планируется обновить. Работы там, по словам Благодатковой, будут проводиться исключительно в вечернее и ночное время. На участке от Вайнера до Московской будет реализована инновационная технология «Новочип», которая позволит укладывать тонкие слои асфальтобетона по горячей технологии, обеспечившей надежное сцепление со старым покрытием.

Как отмечается, Комиссия благоустройства администрации Екатеринбурга уже выявила подрядчиков, недобросовестно выполнивших работы на улице Сулимова и проезде от улицы Альпинистов до улицы Дагестанской. Эти работы, осуществленные с нарушение технологии, оплачиваться из городского бюджета не будут.