А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Метрострой" заблокировал Васильевский остров

Васильевский остров ожидает тяжелейшая транспортная блокада, которая продлится всю осень и, скорее всего, часть зимы, поскольку «Метрострой» именно на это время запланировал возведение второго выхода метро «Спортивная». 22 сентября закрывается участок набережной Макарова у Тучкова моста, но пробки отмечаются уже сейчас.

Судя по всему, Васильевскому острову грозит блокада, поскольку с 22 сентября метростроители собираются устроить транспортный коллапс, перекрыв набережную Макарова на съезде к Тучкову мосту. Ограничения движения связаны с возведением второго выхода метро «Спортивная-2».

Дело конечно благое, поскольку «Спортивная» не справляется с пассажиропотоками и не может полноценно взять на себя функции дублера «Василеостровской». Однако то, что строительство затеяно на время пиковых транспортных нагрузок, создает невиданные трудности для тех, кто при помощи автотранспорта попадает на Васильевский остров и выбирается с него.

Напомним, что еще не завершен бесконечно тянущийся ремонт площади Труда, что провоцирует перманентный транспортный коллапс в районе моста Лейтенанта Шмидта (Благовещенского).

Как сообщает дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга, с 22 сентября будет закрыт для автотранспорта участок набережной Макарова от Малого проспекта Васильевского острова до Тучкова моста. Также закрывается движение в одном направлении от 8-ой до 2-ой линии В.О.

Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга опубликовала схему проезда автотранспорта на период проведения работ.

«На время работ производится закрытие движения транспорта на наб. Макарова от Малого пр. до Тучкова пер. Объезд производится по Кадетской и 1 линиям, Среднему пр. ВО, 2-3 линиям, наб. Макарова, 8-9 линиям, Малому пр. ВО, 4-5 линиям, Среднему пр. В.О.», - сообщается на сайте ГУДОДД.

Официально сообщается, что работы должны быть завершены аккурат к 31 января 2012 года - то есть, если верить ГАТИ, прямо перед тем, измученные пробками василеостровцы сядут за праздничный стол.