А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В украинских школах начали узаконивать репетиторство

Винницкий горсовет проголосовал за создание в школах коммунального центра внешкольного образования под названием «Школа успеха»

Фактически, таким решением местные власти узаконила репетиторство.

Чтобы хорошо владеть иностранным и знать ее на уровне тестов внешнего оценивания, часть старшеклассников встречается с учителями в отдельное время и за отдельные деньги. В рамках обычных уроков не успевают, говорят школьники, сообщает ТСН.

«Мы же взрослые люди, мы живем в одном обществе и прекрасно понимаем, что скрыто репетиторство существует. Причем есть знаковые учителя, к которым хотят попасть для того, чтобы с ними заниматься», - рассказал директор департамента образования Винницкого горсовета Владимир Буняк.

По его словам, оттуда же и взяли стоимость официальных занятий: 50 гривен в час. И хотя репетитор после вычета всех налогов получит половину этой суммы - это выгодно, говорят учителя.

«Во-первых, это легально. Во-вторых, для огромного количества родителей составляет трудности отыскать учителя, который возьмется за такую ​​работу и нести ответственность за такую ​​работу», - поделилась впечатлениями от идеи учительница Лариса Боднар.

Стоит отметить, что для того, чтобы репетиторство не влияло на оценки учащихся на обычных занятий, дети не будут заниматься у учителя, который преподает в них, уверяют чиновники.

Директор коммунального учреждения «Школа успеха» Светлана Стрельбицкая также добавила, что теперь родители будут знать, сколько стоит один час, будут идти в банк, проплачивать и приносить только квитанцию, т.е. передачи денег из рук в руки не будет.