А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В связи с ремонтом моста через Липовку в работу пассажирского транспорта внесены изменения

С понедельника до 19 октября движение транспорта через мост будет осуществляться по одной полосе в обоих направлениях.

Как сообщили в департаменте транспорта, дорог и благоустройства Липецка, с 24 сентября начнется капитальный ремонт моста через Липовку в районе Театральной площади. В связи с этим с понедельника до 19 октября движение транспорта через мост будет осуществляться по одной полосе в обоих направлениях. Поэтому в работу городского пассажирского транспорта будут внесены некоторые изменения.Троллейбусы № 9 будут двигаться по схеме: «Площадь Плеханова - 10 микрорайон».

Троллейбусы № 7 проследуют по двум маршрутам: «10 микрорайон - Площадь Плеханова» и «Площадь Клименкова - Площадь Металлургов».

Троллейбусный маршрут № 3 на это время будет закрыт. Его заменит автобусный маршрут № 33 «Чаплыгинское шоссе - НЛМК» (в будние дни).

По завершении реконструкции движение городского пассажирского транспорта по всем маршрутам будет восстановлено.