А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мария Мелещенко остановилась в шаге от пьедестала

Липецкая спортсменка заняла 4 место на чемпионате России по стендовой стрельбе.

На чемпионате России по стендовой стрельбе, которое продолжается в Казани, определились победитель и призеры в женском ските. Среди шестерки финалистов нашлось место и представительнице Липецка Марии Мелещенко.

В квалификации липчанка поразила 71 мишень из 75. Такой же результат показали еще 3 спортсменки. В финале Мелещенко допустила 2 промаха и эти ошибки стоили ей места на пьедестале.

Ольга Панарина из Новосибирской области и Светлана Демина из Татарстана отстеляли увереннее. Панарина в итоге стала чемпионкой страны, а Демина получила серебряную медаль. На бронзу же по итогам финала претендовали сразу 3 спортсменки - липчанка Мелещенко, а также Ландыш Кварталова и Екатерина Понедельникова из Татарстана. Все три девушки завершили турнир с результатом 94 балла.

Обладателя заветного места на пьедестале определила перестрелка. Первой с дистанции сошла Кварталова, затем промахнулась и Мелещенко. В итоге бронзовую медаль завоевала Екатерина Понедельникова. Мария Мелещенко заняла 4 место.