А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Думы Дзержинска обратились к жителям города в связи со сложной политической ситуацией

Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье - На расширенном заседании Совета Думы Дзержинска депутаты приняли решение обратиться к жителям города в связи со сложной политической ситуацией.

Об этом сообщает пресс-служба Думы Дзержинска.

«В последнее время в городе неспокойно. Проходят митинги, пикеты, другие политические акции, направленные против депутатов. Они проходят при молчаливой поддержке действующего мэра города. Цель проводимых мероприятий - дестабилизировать наше общество», - говорится в обращении.

В своем письме депутаты объясняют горожанам, что принятые Гордумой изменения в Устав сохраняют всенародные выборы главы города, полностью соответствуют федеральному законодательству и общероссийским тенденциям, а упреки и обвинения мэра в адрес депутатов - неправда. Городская дума работает в штатном режиме, важные для города решения принимаются в срок, подчеркивается в обращении.

«Мы прекрасно понимаем, что вопросы управления городом не решаются на митингах, и городской бюджет не формируется на площади у микрофона по принципу "кто громче прокричит". Такие важные вопросы решаются в рамках закона на заседаниях городской Думы. Да и чиновникам в стенах администрации стоило бы больше уделять внимания вопросам жизнедеятельности Дзержинска», - сказано в обращении.

Депутаты просят дзержинцев не поддаваться на провокации и благодарят за понимание.

Как сообщалось ранее, мэр Дзержинска Виктор Сопин отклонил решение Гордумы о внесении изменений в Устав города, принятое 6 сентября.

Вето мэра было наложено на решение Городской думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Дзержинск» в связи с тем, что оно, как сказано в письме председателю Городской думы Дзержинска В.Чумазину, не соответствует действующему законодательству и принято с нарушением порядка принятия правовых актов.

В частности, упомянутое решение противоречит ряду статей федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Вето наложено также в связи с тем, что решение Городской думы об изменении Устава города принято с нарушением процедуры принятия правового акта, установленного Уставом города, Положением о Городской думе Дзержинска, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний.

Ранее сообщалось, что депутаты Думы Дзержинска на внеочередном заседании 6 сентября одобрили изменения в Устав города.

Согласно изменениям, с 2015 года глава города избирается населением Дзержинска на муниципальных выборах на основе всеобщего равного прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на пять лет и исполняет полномочия председателя представительного органа муниципального образования, а руководитель (глава) администрации назначается на должность по контракту.