А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимирская область стала первым регионом страны, где запретили продажу "веселящего газа"

Владимирская область первой из российских регионов приняла закон о запрете продажи, распространения и употребления так называемого «веселящего газа» - закиси азота, сообщает сайт областного Заксобрания.

Такое решение депутаты регионального парламента приняли накануне на очередной сессии. Незаконное распространение «веселящего газа» теперь будет наказываться штрафом от четырех до 100 тысяч рублей. За употребление закиси азота введены штрафы от трех до четырех тысяч рублей.

В сообщении приводятся слова спикера Заксобрания Владимира Киселева, который, в частности, отметил: «Продавцы скрывают правду о пагубных последствиях вдыхания закиси азота. Проконсультировавшись с медиками, мы выяснили, насколько опасен этот газ. Его бесконтрольное применение может привести к серьезным психическим нарушениям, остановке дыхания, вплоть до летального исхода».

По данным пресс-службы, во Владимирской области продажа шариков с закисью азота началась летом этого года.

«За последние месяцы "веселящий газ" получил широкое распространение среди молодежи, а его реализация происходит бесконтрольно, в общественных местах, чаще всего - в ночных клубах. В День города Владимира "шарики" продавались прямо на улицах всем желающим», - говорится в сообщении.

Депутаты владимирского Заксобрания также приняли обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой приравнять закись азота к наркотическим веществам и взять ее оборот под строгий государственный контроль.