А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Социалисты утверждают, что улица Куза-Водэ была переименована законно

«Молодая гвардия» Партии социалистов Республики Молдова пикетировала сегодня здание мэрии муниципия Кишинев с требованием переименовать улицу Куза-Водэ в улицу Алексея Бельского.

Представители молодежного крыла социалистов потребовали также отставки мэра, так как Дорин Киртоакэ пытается «заменить деятельность Кишиневского муниципального совета».

«Мэр обязан выполнять решения КМС. Это решение было принято в ходе открытого голосования большинством советников. Даже если аналогичное решение было принято ранее, учитывается последнее решение», - отметил один из участников пикета.

В то же время социалисты утверждают, что нет такого закона, который запрещал бы присуждение одного и того же названия двум улицам.

Напомним, что в ходе закрытого заседания КМС от 17 сентября улица Куза-Водэ была переименована в улицу Алексея Бельского. Впоследствии, мэр Дорин Киртоакэ заявил, что решение не имеет юридической силы, так как в Кишиневе уже есть улица с таким названием.