А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На окраине Петербурга прикрыли метадоновую лабораторию

Сотрудниками петербургского наркоконтроля в Красносельском районе города ликвидирована подпольная лаборатория по производству метадона.

В начале текущего года оперативными сотрудниками наркоконтроля была получена информация, что на территории Красносельского района находится подпольная лаборатория по производству метадона, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Петербургу и Ленобласти.

Отрабатывая полученную информацию, наркополицейские выяснили, что предполагаемым организатором лаборатории является ранее судимый житель города 1981 года рождения.

В одной из квартир по Красносельскому шоссе оперативниками была обнаружена лаборатория по производству метадона. В ходе обыска, проведенного в рамках возбужденного уголовного дела, наркополицейскими были обнаружены и изъяты десятки килограммов химических реактивов, лабораторное оборудование, необходимое для производства наркотического средства метадон, а также более 500 граммов уже готового к реализации наркотика.

Преступная группа, организовавшая работу лаборатории, насчитывала троих активных членов 1981,1984 и 1962 годов рождения.

Двое членов преступной группы задержаны. Одному избрана мера пресечения в виде ареста, другому - в виде подписки о невыезде. Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия, направленные на выявление каналов распространения наркотиков.