А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецке установили новые премии для работников культры

В Липецкой области учреждены премии для работников культуры - имени Тихона Хренникова и Николая Сысоева.

Премиями будут поощрять выдающихся художников и педагогов культуры и искусств. Ежегодная премия им. Тихона Хренникова составит 20 тысч рублей каждая, им.Сысоева - по 25 тысяч рублей.

Установлена также новая творческая стипендия ведущим писателям и художникам региона. Ежемесячно по 5 тысяч рублей будут получать 20 лауреатов. По 2 тысячи рублей в виде стипендий будут доплачивать артистам областных учреждений культуры и искусства. Ранее эту доплту получали только сотрудники имеющие звания «заслуженных».

В то же время, уменьшается количество ряда областных премий, но увеличиваются их размеры. Так премия им. Игумнова увеличивается с 5 до 25 тысяч рублей. Премия им. Сорокина с 5 до 20 тысяч рублей. Премия им. Бунина увеличивается в два раза - до 50 тысяч рублей.