А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Растет число воронежцев, заболевших ОРЗ

Работа по иммунизации населения в Воронежской области будет активизирована.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоялось совещание, на котором рассмотрена санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения ведомства, в регионе за неделю на 2% среднемноголетний показатель превысила заболеваемость острыми кишечными инфекциями. Так, превышение отмечено в Россошанском, Острогожском, Аннинском, Каширском районах и в Воронеже. Сообщалось, что вероятными факторами передачи заболеваний стали кисломолочная продукция, жареная рыба, нарушения в технологии приготовления пищи, сроков хранения, обработки овощей и фруктов.

В ходе совещания сообщалось о групповой заболеваемости сальмонеллезом, связанного с питанием в кафе. По данным регионального управления Роспотребнадзора, в регионе остается напряженной ситуация с природно-очаговыми инфекциями, такими как болезнь Лайма, лихорадка Западного Нила, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом.

Известно также, что 5397 человек в регионе заболели острыми респираторными заболеваниями, 3413 из них - дети до 14 лет. Количество больных увеличилось в сравнении с данными за прошлую неделю на 46,3%. Тем не менее, превышения эпидпорога не зарегистрировано. Ожидается, что в конце сентября будут поступать первые вакцины. В настоящее время для воронежцев особенно актуальна профилактика респираторных вирусных инфекций, в том числе прием витаминов, полноценное питание, здоровый образ жизни и т.д.

В завершении совещания принято решение об активизации работы по иммунизации населения против гриппа, проведении информационного разъяснения по профилактике ОКИ, природно-очаговых инфекций, коклюша.